Космические технологии, делающие жизнь лучше!
МАП HYBRID 3 фазы 24В 18кВт

МАП HYBRID умеет синхронизироваться и подкачивать в сеть дома, энергию от АКБ (и в свою очередь от солнечных батарей или ветрогенератора или от дизель/бензо/газогенератора/микро-гидро-станции). Наиболее частое использование - умощнение сети при недостатке выделенной мощности в пиковые часы, подкачка в сеть энергии от солнечных панелей/ветряков, можно и не задействуя АКБ или задействуя их на небольшой процент ёмкости (без сокращения их срока службы).
Работать синхронно с 380 В (3х220 В) могут три инвертора модификации МАП «Энергия» HYBRID, оснащённые дополнительными платами сопряжения (сетевыми платами).
Сетевые платы устанавливаются по заказу в МАП HYBRID, при заказе не менее 3-х инверторов мощностью от 3 кВт и выше (мощности инверторов могут быть и разными). Корпуса этих инверторов могут быть, по желанию заказчика, как стандартные, так и для 19-и дюймового шкафа (счёт для варианта 19 дюймов выписывается вручную, т.к. это дроже и мощности до 9 кВт один инвертор). Трёхфазный комплекс МАП HYBRID работает с одним массивом АКБ, напряжением 12, или 24 или 48 В.
Технические характеристики
Напряжение | 24В |
Мощность, кВт | 18 |
Выходное напряжение | 220В - 380В |
Частота, Гц | 50 |
Пиковая мощность, кВт |
27.00 |
Максимальная мощность, кВт |
18.00 |
Номинальная мощность, кВт | 12.00 |
Рабочий температурный диапазон, ? | -25...50 |
Габариты | 72×37×51 |
Масса | 94,80 кг |