Космические технологии, делающие жизнь лучше!
Каталог продукции
Стабилизатор напряжения двойного преобразования ИнСтаб 3500
Цена: 22 649 руб.
| Входные параметры | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение |
220 В |
| Номинальная частота входного напряжения | 50 Гц |
| Допустимый диапозон входного напряжения сети | 90-310 В |
| Нижний порог отключения / подключение нагрузки | 90-110 В |
| Коэффициент мощности | 0,99 |
| Выходные параметры | |
| Номинальная мощность | 2500 Вт / 3500 ВА |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон выходного напряжения | 216-224 В |
| Коэффициент нелинейных искажений при линейной нагрузке | 1,5 % |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Коэффициент мощности нагрузки (L или C) | 0-1 |
| КПД | 96 % |
| Конструктивное исполнение | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 202х360х103 мм |
| Масса | 5,00 кг |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP20 |
| Тип охлаждения | принудительное (один вентилятор с автоматическим интеллектуальным регулированием оборотов) |
| Подключение сети | Клеммная колодка (L, N, PE) |
| Подключение нагрузки | Клеммная колодка (L, N, PE) Две евророзетки |
