Космические технологии, делающие жизнь лучше!
Каталог продукции
Модуль Солнечный Каркасный МСК-120
Цена: 0 руб.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 110-120Вт |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Напряжение максимальной мощности | 17В |
| Ток короткого замыкания | 7,2А |
| Рабочий ток | 6,50-7,00А |
| Размер | 705*1315*27мм |
| Стекло | закаленное текстурированное |
| Масса | 10,0кг |
| Стандартные условия тестирования | |
|---|---|
| Освещенность | 1000Вт/м2 |
| Температура | 25оС |
| Спектр | АМ1,5 |
| Характеристики | |
|---|---|
| Диапазон температур | -50...75оС |
| Атмосферное давление | 84-106,7 кПа |
| Относительная влажность | 100% |
| Интенсивность дождя | 5мм/мин |
| Снего-ветровая нагрузка | 2000 Па |
